Выпускной вечер 2014
DSCF1628
Выпускной вечер 2014
Выпускной вечер 2014
Выпускной вечер 2014
DSCF1623

Расписание движения автобусов Плещеницы

Междугородние маршруты проходящие через Плещеницы

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

 платформы

Минск - Глубокое

14.28

14.33

ежедневно

1

Минск - Долгиново

09.08

09.18

суббота

1

Минск - Миоры

15.48

15.53

пятница, суббота

1

Плещеницы - Минск

-

06.05

суббота

1

Глубокое - Минск

07.45

07.45

ежедневно

1

Вилейка - Минск

09.12

09.16

пятница, суббота

1

Вилейка - Минск

09.22

09.32

ежедневно

1

Миоры - Минск

11.12

11.20

суббота, воскресенье

1

Браслав - Минск

13.02

13.07

ежедневно

1

Вилейка - Минск

13.50

13.55

воскресенье

1

Плещеницы - Минск

-

16.00

пятница

1

Плещеницы - Минск

-

16.20

воскресенье

1

Будслав - Минск

17.00

17.10

воскресенье

2

Новополоцк - Минск

19.07

19.12

ежедневно

1

Витебск - Минск

19.48

19.53

ежедневно

1

Полоцк - Минск

17.34

17.40

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

09.57

10.02

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

13.30

13.35

ежедневно

2

Долгиново - Плешеницы

11.30

-

суббота

3

Минск - Плещеницы

20.08

20.18

пятница

1

Минск - Полоцк

08.48

08.53

ежедневно

1

 

Расписание движения автобуса по городу Плещеницы

Маршрут

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы по городу

07.00

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

13.50

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

17.10

понедельник-пятница

1

 

Расписание движения пригородных маршрутов

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы - Боровляны

-

06.30

ежедневно

1

Плещеницы - Булоховка

-

07.00

четверг

1

Плещеницы - Булаховка

-

13.00

четверг

1

Плещеницы - Ганцевичи

-

06.40

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Ганцевичи

-

13.30

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Горавец

-

08.10

вторник, пятница

2

Плещеницы - Горавец

-

15.00

вторник, пятница

2

Плещеницы - Глубочаны

-

07.40

понедельник, среда

2

Плещеницы - Глубочаны

-

15.10

понедельник, среда

2

Плещеницы - Дальковичи

-

06.40

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Дальковичи

-

14.30

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Двиноса

-

06.45

вторник

2

Плещеницы - Двиноса

-

14.00

вторник

2

Плещеницы - Задворники

-

08.45

четверг

1

Плещеницы - Задворники

-

14.40

четверг

1

Плещеницы - Логойск

-

07.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

09.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

11.30

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

08.30

ежедневно

1

Плещеницы - Логойск

-

14.20

ежедневно

1

Плещеницы - Лонва

-

05.50

понедельник, среда

1

Плещеницы - Лонва

-

13.30

понедельник, среда

1

Плешеницы - Рогозино

-

05.50

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

06.00

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

13.50

вторник, пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

06.00

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Саковичи

-

14.00

пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

13.00

воскресенье

2

Внимание! В расписании указаны рейсы и маршруты автобусов, актуальные на дату публикации информации. Некоторые рейсы могут отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить время и дату отправления. Перед поездкой мы рекомендуем Вам своевременно позаботиться о актуальности предоставленой Вам информации и воспользоваться телефоном автостанции или перевозчика.

 

Комментарии   

0 #237 Rodolfo 08.07.2020 16:51
Write more, thats all I have to say. Literally,
it seems as though you relied on the video to make your point.

You definitely know what youre talking about,
why waste your intelligence on just posting videos to your site
when you could be giving us something informative to read?
Цитировать
0 #236 Vonnewzop 30.06.2020 12:00
Vendo Viagra En Mano Barcelona https://agenericcialise.com/ - Generic Cialis cialis order online canada buying cheap cialis online Chloroquin
Цитировать
0 #235 Danielmus 26.06.2020 09:23
best custom essay writers online essay writers wanted
fake essay writer essay for me
fake essay writer https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #234 BobbyCiz 26.06.2020 09:06
cialis 20m tuoteseloste cialis tadalafil
how fast cialis daily work buy cialis
tablissement services sp cialis s https://babecolate.com/
Цитировать
0 #233 Danielmus 26.06.2020 07:03
persuasive essay writer custom essays no plagiarism
custom essays cheap write an essay
my custom essay https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #232 Danielmus 26.06.2020 05:51
custom law essays professional essay writers for hire
custom essay company custom essays
essay writer https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #231 Danielmus 26.06.2020 03:31
how to be a better essay writer application essay
essay writers for pay essay writer
quality custom essays https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #230 Danielmus 26.06.2020 02:21
custom essay order custom written essays
cheap essay writers write an essay
custom essay writer https://formeessaywriting.com/
Цитировать
0 #229 Danielmus 26.06.2020 00:00
academic essay writer essay writer
can someone write my essay for me custom essays
write my essay cheap https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #228 BobbyCiz 25.06.2020 23:49
cialis vs viagra vs levitra better cialis 5 mg funziona
cialis 10mg hinta tadalafil 5mg
test viagra levitra cialis https://babecolate.com/
Цитировать
0 #227 Danielmus 25.06.2020 22:50
custom essays writing college essay
custom written essays best essay writers review
essay writers review https://formeessaywriting.com/
Цитировать
0 #226 Danielmus 25.06.2020 20:29
customized essay writing professional essay writers
essay writers online cheap college application essay
write my essays https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #225 Danielmus 25.06.2020 19:17
academic essay writer best essay writer
writing custom essays custom essay cheap
your essay writer https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #224 BobbyCiz 25.06.2020 17:38
wiki acheter en europe cialis tadalafil 20mg
viagra com cialis tadalafil without a doctor's prescription
mistura de cialis com viagra https://canadianpharmacyonl.com/categories/Bestsellers/Cialis
Цитировать
0 #223 Danielmus 25.06.2020 16:48
essay writer funny best essay writers online
the essay writer custom essay writing reviews
the best essay writers https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #222 BobbyCiz 25.06.2020 15:57
cialis time to work cialis buy generic
cialis prescription cheap generic cialis tadalafil
can i take cialis one day and viagra the next https://cialisya.com/
Цитировать

Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии модерируются! Не используйте матов и ссылок для рекламы. Главное правило - модератор всегда прав!

Защитный код
Обновить





Фотофакт


Выпускной вечер 2014


Панель пользователя