Выпускной вечер 2014
ДТП 2 августа 2014, Борисов - Ошмяны
Выпускной вечер 2014
Выпускной вечер 2014
Скульптура на площади Ленина
Выпускной вечер 2014

Расписание движения автобусов Плещеницы

Междугородние маршруты проходящие через Плещеницы

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

 платформы

Минск - Глубокое

14.28

14.33

ежедневно

1

Минск - Долгиново

09.08

09.18

суббота

1

Минск - Миоры

15.48

15.53

пятница, суббота

1

Плещеницы - Минск

-

06.05

суббота

1

Глубокое - Минск

07.45

07.45

ежедневно

1

Вилейка - Минск

09.12

09.16

пятница, суббота

1

Вилейка - Минск

09.22

09.32

ежедневно

1

Миоры - Минск

11.12

11.20

суббота, воскресенье

1

Браслав - Минск

13.02

13.07

ежедневно

1

Вилейка - Минск

13.50

13.55

воскресенье

1

Плещеницы - Минск

-

16.00

пятница

1

Плещеницы - Минск

-

16.20

воскресенье

1

Будслав - Минск

17.00

17.10

воскресенье

2

Новополоцк - Минск

19.07

19.12

ежедневно

1

Витебск - Минск

19.48

19.53

ежедневно

1

Полоцк - Минск

17.34

17.40

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

09.57

10.02

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

13.30

13.35

ежедневно

2

Долгиново - Плешеницы

11.30

-

суббота

3

Минск - Плещеницы

20.08

20.18

пятница

1

Минск - Полоцк

08.48

08.53

ежедневно

1

 

Расписание движения автобуса по городу Плещеницы

Маршрут

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы по городу

07.00

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

13.50

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

17.10

понедельник-пятница

1

 

Расписание движения пригородных маршрутов

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы - Боровляны

-

06.30

ежедневно

1

Плещеницы - Булоховка

-

07.00

четверг

1

Плещеницы - Булаховка

-

13.00

четверг

1

Плещеницы - Ганцевичи

-

06.40

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Ганцевичи

-

13.30

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Горавец

-

08.10

вторник, пятница

2

Плещеницы - Горавец

-

15.00

вторник, пятница

2

Плещеницы - Глубочаны

-

07.40

понедельник, среда

2

Плещеницы - Глубочаны

-

15.10

понедельник, среда

2

Плещеницы - Дальковичи

-

06.40

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Дальковичи

-

14.30

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Двиноса

-

06.45

вторник

2

Плещеницы - Двиноса

-

14.00

вторник

2

Плещеницы - Задворники

-

08.45

четверг

1

Плещеницы - Задворники

-

14.40

четверг

1

Плещеницы - Логойск

-

07.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

09.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

11.30

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

08.30

ежедневно

1

Плещеницы - Логойск

-

14.20

ежедневно

1

Плещеницы - Лонва

-

05.50

понедельник, среда

1

Плещеницы - Лонва

-

13.30

понедельник, среда

1

Плешеницы - Рогозино

-

05.50

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

06.00

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

13.50

вторник, пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

06.00

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Саковичи

-

14.00

пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

13.00

воскресенье

2

Внимание! В расписании указаны рейсы и маршруты автобусов, актуальные на дату публикации информации. Некоторые рейсы могут отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить время и дату отправления. Перед поездкой мы рекомендуем Вам своевременно позаботиться о актуальности предоставленой Вам информации и воспользоваться телефоном автостанции или перевозчика.

 

Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии модерируются! Не используйте матов и ссылок для рекламы. Главное правило - модератор всегда прав!

Защитный код
Обновить



Фотофакт


Выпускной вечер 2014


Панель пользователя