Суперлуние 10-11 августа в Плещеницах
Выпускной вечер 2014
Вечерние Плещеницы 2
Дерево, на котором казнили советских граждан во время войны
Суперлуние 10-11 августа в Плещеницах 4
Выпускной вечер 2014

Расписание движения автобусов Плещеницы

Междугородние маршруты проходящие через Плещеницы

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

 платформы

Минск - Глубокое

14.28

14.33

ежедневно

1

Минск - Долгиново

09.08

09.18

суббота

1

Минск - Миоры

15.48

15.53

пятница, суббота

1

Плещеницы - Минск

-

06.05

суббота

1

Глубокое - Минск

07.45

07.45

ежедневно

1

Вилейка - Минск

09.12

09.16

пятница, суббота

1

Вилейка - Минск

09.22

09.32

ежедневно

1

Миоры - Минск

11.12

11.20

суббота, воскресенье

1

Браслав - Минск

13.02

13.07

ежедневно

1

Вилейка - Минск

13.50

13.55

воскресенье

1

Плещеницы - Минск

-

16.00

пятница

1

Плещеницы - Минск

-

16.20

воскресенье

1

Будслав - Минск

17.00

17.10

воскресенье

2

Новополоцк - Минск

19.07

19.12

ежедневно

1

Витебск - Минск

19.48

19.53

ежедневно

1

Полоцк - Минск

17.34

17.40

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

09.57

10.02

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

13.30

13.35

ежедневно

2

Долгиново - Плешеницы

11.30

-

суббота

3

Минск - Плещеницы

20.08

20.18

пятница

1

Минск - Полоцк

08.48

08.53

ежедневно

1

 

Расписание движения автобуса по городу Плещеницы

Маршрут

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы по городу

07.00

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

13.50

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

17.10

понедельник-пятница

1

 

Расписание движения пригородных маршрутов

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы - Боровляны

-

06.30

ежедневно

1

Плещеницы - Булоховка

-

07.00

четверг

1

Плещеницы - Булаховка

-

13.00

четверг

1

Плещеницы - Ганцевичи

-

06.40

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Ганцевичи

-

13.30

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Горавец

-

08.10

вторник, пятница

2

Плещеницы - Горавец

-

15.00

вторник, пятница

2

Плещеницы - Глубочаны

-

07.40

понедельник, среда

2

Плещеницы - Глубочаны

-

15.10

понедельник, среда

2

Плещеницы - Дальковичи

-

06.40

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Дальковичи

-

14.30

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Двиноса

-

06.45

вторник

2

Плещеницы - Двиноса

-

14.00

вторник

2

Плещеницы - Задворники

-

08.45

четверг

1

Плещеницы - Задворники

-

14.40

четверг

1

Плещеницы - Логойск

-

07.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

09.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

11.30

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

08.30

ежедневно

1

Плещеницы - Логойск

-

14.20

ежедневно

1

Плещеницы - Лонва

-

05.50

понедельник, среда

1

Плещеницы - Лонва

-

13.30

понедельник, среда

1

Плешеницы - Рогозино

-

05.50

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

06.00

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

13.50

вторник, пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

06.00

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Саковичи

-

14.00

пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

13.00

воскресенье

2

Внимание! В расписании указаны рейсы и маршруты автобусов, актуальные на дату публикации информации. Некоторые рейсы могут отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить время и дату отправления. Перед поездкой мы рекомендуем Вам своевременно позаботиться о актуальности предоставленой Вам информации и воспользоваться телефоном автостанции или перевозчика.

 

Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии модерируются! Не используйте матов и ссылок для рекламы. Главное правило - модератор всегда прав!

Защитный код
Обновить



Фотофакт


Выпускной вечер 2014


Панель пользователя