Мемориальный комплекс Хатынь (фото)
Выпускной вечер 2014
Выпускной вечер 2014
Камень с мемориальной табличкой
Фейерверк 9 мая в Плещеницах, фото 2
Выпускной вечер 2014

Расписание движения автобусов Плещеницы

Междугородние маршруты проходящие через Плещеницы

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

 платформы

Минск - Глубокое

14.28

14.33

ежедневно

1

Минск - Долгиново

09.08

09.18

суббота

1

Минск - Миоры

15.48

15.53

пятница, суббота

1

Плещеницы - Минск

-

06.05

суббота

1

Глубокое - Минск

07.45

07.45

ежедневно

1

Вилейка - Минск

09.12

09.16

пятница, суббота

1

Вилейка - Минск

09.22

09.32

ежедневно

1

Миоры - Минск

11.12

11.20

суббота, воскресенье

1

Браслав - Минск

13.02

13.07

ежедневно

1

Вилейка - Минск

13.50

13.55

воскресенье

1

Плещеницы - Минск

-

16.00

пятница

1

Плещеницы - Минск

-

16.20

воскресенье

1

Будслав - Минск

17.00

17.10

воскресенье

2

Новополоцк - Минск

19.07

19.12

ежедневно

1

Витебск - Минск

19.48

19.53

ежедневно

1

Полоцк - Минск

17.34

17.40

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

09.57

10.02

ежедневно

1

Минск - Новополоцк

13.30

13.35

ежедневно

2

Долгиново - Плешеницы

11.30

-

суббота

3

Минск - Плещеницы

20.08

20.18

пятница

1

Минск - Полоцк

08.48

08.53

ежедневно

1

 

Расписание движения автобуса по городу Плещеницы

Маршрут

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы по городу

07.00

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

13.50

понедельник-пятница

1

Плещеницы по городу

17.10

понедельник-пятница

1

 

Расписание движения пригородных маршрутов

Маршрут

Время прибытия

Время убытия

Дни

№ платформы

Плещеницы - Боровляны

-

06.30

ежедневно

1

Плещеницы - Булоховка

-

07.00

четверг

1

Плещеницы - Булаховка

-

13.00

четверг

1

Плещеницы - Ганцевичи

-

06.40

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Ганцевичи

-

13.30

понедельник, четверг

2

Плещеницы - Горавец

-

08.10

вторник, пятница

2

Плещеницы - Горавец

-

15.00

вторник, пятница

2

Плещеницы - Глубочаны

-

07.40

понедельник, среда

2

Плещеницы - Глубочаны

-

15.10

понедельник, среда

2

Плещеницы - Дальковичи

-

06.40

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Дальковичи

-

14.30

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Двиноса

-

06.45

вторник

2

Плещеницы - Двиноса

-

14.00

вторник

2

Плещеницы - Задворники

-

08.45

четверг

1

Плещеницы - Задворники

-

14.40

четверг

1

Плещеницы - Логойск

-

07.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

09.10

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

11.30

понедельник-пятница

1

Плещеницы - Логойск

-

08.30

ежедневно

1

Плещеницы - Логойск

-

14.20

ежедневно

1

Плещеницы - Лонва

-

05.50

понедельник, среда

1

Плещеницы - Лонва

-

13.30

понедельник, среда

1

Плешеницы - Рогозино

-

05.50

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

06.00

вторник, пятница

1

Плешеницы - Рогозино

-

13.50

вторник, пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

06.00

пятница, воскресенье

2

Плещеницы - Саковичи

-

14.00

пятница

2

Плещеницы - Саковичи

-

13.00

воскресенье

2

Внимание! В расписании указаны рейсы и маршруты автобусов, актуальные на дату публикации информации. Некоторые рейсы могут отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить время и дату отправления. Перед поездкой мы рекомендуем Вам своевременно позаботиться о актуальности предоставленой Вам информации и воспользоваться телефоном автостанции или перевозчика.

 

Комментарии   

0 #236 Vonnewzop 30.06.2020 12:00
Vendo Viagra En Mano Barcelona https://agenericcialise.com/ - Generic Cialis cialis order online canada buying cheap cialis online Chloroquin
Цитировать
0 #235 Danielmus 26.06.2020 09:23
best custom essay writers online essay writers wanted
fake essay writer essay for me
fake essay writer https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #234 BobbyCiz 26.06.2020 09:06
cialis 20m tuoteseloste cialis tadalafil
how fast cialis daily work buy cialis
tablissement services sp cialis s https://babecolate.com/
Цитировать
0 #233 Danielmus 26.06.2020 07:03
persuasive essay writer custom essays no plagiarism
custom essays cheap write an essay
my custom essay https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #232 Danielmus 26.06.2020 05:51
custom law essays professional essay writers for hire
custom essay company custom essays
essay writer https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #231 Danielmus 26.06.2020 03:31
how to be a better essay writer application essay
essay writers for pay essay writer
quality custom essays https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #230 Danielmus 26.06.2020 02:21
custom essay order custom written essays
cheap essay writers write an essay
custom essay writer https://formeessaywriting.com/
Цитировать
0 #229 Danielmus 26.06.2020 00:00
academic essay writer essay writer
can someone write my essay for me custom essays
write my essay cheap https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #228 BobbyCiz 25.06.2020 23:49
cialis vs viagra vs levitra better cialis 5 mg funziona
cialis 10mg hinta tadalafil 5mg
test viagra levitra cialis https://babecolate.com/
Цитировать
0 #227 Danielmus 25.06.2020 22:50
custom essays writing college essay
custom written essays best essay writers review
essay writers review https://formeessaywriting.com/
Цитировать
0 #226 Danielmus 25.06.2020 20:29
customized essay writing professional essay writers
essay writers online cheap college application essay
write my essays https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #225 Danielmus 25.06.2020 19:17
academic essay writer best essay writer
writing custom essays custom essay cheap
your essay writer https://essayformewriting.com/
Цитировать
0 #224 BobbyCiz 25.06.2020 17:38
wiki acheter en europe cialis tadalafil 20mg
viagra com cialis tadalafil without a doctor's prescription
mistura de cialis com viagra https://canadianpharmacyonl.com/categories/Bestsellers/Cialis
Цитировать
0 #223 Danielmus 25.06.2020 16:48
essay writer funny best essay writers online
the essay writer custom essay writing reviews
the best essay writers https://essayformewriter.com/
Цитировать
0 #222 BobbyCiz 25.06.2020 15:57
cialis time to work cialis buy generic
cialis prescription cheap generic cialis tadalafil
can i take cialis one day and viagra the next https://cialisya.com/
Цитировать
0 #221 Danielmus 25.06.2020 15:34
expert essay writers write an essay
paid essay writers essay writing
customer essay https://essayformewriter.com/
Цитировать

Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии модерируются! Не используйте матов и ссылок для рекламы. Главное правило - модератор всегда прав!

Защитный код
Обновить





Фотофакт


Выпускной вечер 2014


Панель пользователя